Борцы из Якутии завоевали две бронзы на всероссийском турнире во Владикавказе

На Всероссийском турнире памяти двукратного олимпийского чемпиона Сослана Андиева борцы из Якутии завоевали две бронзовых награды.

В весовой категории до 70 кг третье место занял капитан команды Константин Капрынов. В малом финале он одолел Яхъяда Насирхаева из Дагестана (12:2).

В весе до 97 кг бронзу выиграл экс-капитан сборной Ньургун Сергин у Хетага Карсанова из Осетии (10:0).

Соревнования прошли во Владикавказе. В них приняли участие около 300 борцов из регионов России, а также спортсмены из Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана.

Главный приз - автомобиль "Лада-Гранта" - был предусмотрен для победителя в тяжелом весе, в котором выступал Сослан Андиев. Обладателем авто стал Георгий Джиоев (Северная Осетия).

Новости Владикавказа Во Владикавказе с 17 по 18 ноября прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти двукратного олимпийского чемпиона Сослана Андиева,
22:30 21.11.2023 VladikavkazNews.Com - Владикавказ
Итоги Во Владикавказе с 17 по 18 ноября прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти двукратного олимпийского чемпиона Сослана Андиева.
14:38 21.11.2023 Министерство физкультуры и спорта - Владикавказ
     Боксёры Анапы завоевали 5 наград Всероссийского турнира. В соревнованиях класса «А» среди мужчин от 19 до 40 лет, завершившихся накануне в Анапе,
19:43 20.11.2023 Anapa-News.Com - Анапа
На всероссийском турнире памяти двукратного олимпийского чемпиона Сослана Андиева, прошедшем во Владикавказе, осетинские борцы вольного стиля завоевали в общей сложности 14 медалей.
11:00 20.11.2023 НИА-Кавказ Алания - Владикавказ
МАХАЧКАЛА, 20 ноября – РИА «Дагестан» . Десять медалей выиграли дагестанские борцы вольного стиля на открытом Всероссийском турнире памяти двукратного олимпийского чемпиона Сослана Андиева во Владикавказе.
09:40 20.11.2023 РИА Дагестан - Махачкала
Осетинские борцы вольного стиля стали обладателями 5 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых медалей на всероссийском турнире памяти двукратного олимпийского чемпиона Сослана Андиева.
12:40 19.11.2023 Region15.Ru - Владикавказ

В Якутске завершился Всероссийский турнир по стрельбе на дальние дистанции памяти Федора Охлопкова Светлана СТЕПАНОВА Победителям вручили ключи от внедорожника.
Победители этапа «Ночь» турнира по стрельбе памяти Федора Охлопкова получили награды - ИА SakhaLife.Ru Вместе с Юрием Петровичем Трутневым и Героем России Ярославом Наильевичем Якубовым наградили победителей этапа «Ночь» первого Всероссийского турнира по стрельбе на дальние дистанции,
ИА SakhaLife.Ru
Суд взыскал с больницы 300 тысяч рублей компенсации за некачественное лечение пациента - ИА SakhaLife.Ru Суд взыскал с районной больницы 300 тысяч рублей в счет компенсации за некачественное оказание медицинских услуг Вступило в законную силу решение Алданского районного суда РС(Я),