Успех якутянина на Кубке России по гиревому спорту

Сотрудник отдела специального назначения УФСИН «Белый медведь» завоевал золотую медаль на Кубке России по гиревому спорту

Владимир ОЛЕНОВ стал первым в дисциплине «толчок в длинном цикле» в весовой категории до 68 кг.

В г. Кемерово 22-23 сентября прошел Кубок России по гиревому спорту, в котором приняли участие около 150 сильнейших атлетов страны.

В соревнованиях в дисциплине «толчок в длинном цикле» в весовой категории до 68 кг золотую медаль завоевал сотрудник отдела специального назначения УФСИН «Белый медведь» Владимир Оленов, оставив позади титулованных спортсменов.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

Сотрудник отдела специального назначения УФСИН «Белый медведь» Владимир Оленов завоевал золотую медаль на Кубке России по гиревому спорту, сообщает пресс-служба ведомства.
17:52 24.09.2023 ИА SakhaTime - Якутск
В соревнованиях участвовали около 150 сильнейших атлетов Сотрудник отдела специального назначения УФСИН «Белый медведь» Владимир Оленов завоевал золотую медаль на Кубке России по гиревому спорту,
10:50 24.09.2023 Якутское-Cаха ИА - Якутск
Успех якутянина на Кубке России по гиревому спорту - ИА SakhaLife.Ru
Сотрудник отдела специального назначения УФСИН «Белый медведь» завоевал золотую медаль на Кубке России по гиревому спорту Владимир ОЛЕНОВ стал первым в дисциплине «толчок в длинном цикле» в весовой категории до 68 кг.
02:20 24.09.2023 ИА SakhaLife.Ru - Якутск
В г. Кемерово 22-23 сентября проводился Кубок России по гиревому спорту, в котором приняли участие около 150 сильнейших атлетов страны.
20:47 23.09.2023 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) - Якутск

В г. Владимире прошел III Кубок ФСИН России по гиревому спорту, посвященный 100-летию Общества «Динамо».
15:20 25.09.2023 УФСИН - Киров
19:00 25.09.2023 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
22 и 23 сентября в Кемеровской области состоялся Кубок России по гиревому спорту.
11:07 25.09.2023 Область 45 - Курган
22-23 сентября в Кемерово прошел Кубок России по гиревому спорту. На территории многофункционального спорткомплекса «Кузбасс-Арена» собрались около 150 спортсменов со всех уголков страны.
09:27 25.09.2023 Министерство спорта - Казань
В Узбекистане прошел чемпионат и первенство мира по гиревому спорту. Главный турнир года собрал более 600 спортсменов из 21 страны.
21:11 23.09.2023 НИА Самара - Самара
Кубок России по гиревому спорту пройдет 22 и 23 сентября в многофункциональном спорткомплексе «КуZбасс-Арена».
12:10 22.09.2023 KuzInfo.Ru - Кемерово
11:16 22.09.2023 Министерство физкультуры и спорта - Кемерово
10:50 22.09.2023 НИА-Кузбасс - Кемерово
В Кемерове в «Кузбасс-Арене» начались соревнования Кубка России по гиревому спорту.
10:40 22.09.2023 A42.Ru - Кемерово
   Томские атлеты готовятся к Кубку России по гиревому спорту. Эти представительные соревнования пройдут в соседнем Кузбассе.
00:43 22.09.2023 SportUs.Pro - Томск

В Якутске завершился Всероссийский турнир по стрельбе на дальние дистанции памяти Федора Охлопкова Светлана СТЕПАНОВА Победителям вручили ключи от внедорожника.
Победители этапа «Ночь» турнира по стрельбе памяти Федора Охлопкова получили награды - ИА SakhaLife.Ru Вместе с Юрием Петровичем Трутневым и Героем России Ярославом Наильевичем Якубовым наградили победителей этапа «Ночь» первого Всероссийского турнира по стрельбе на дальние дистанции,
ИА SakhaLife.Ru
Суд взыскал с больницы 300 тысяч рублей компенсации за некачественное лечение пациента - ИА SakhaLife.Ru Суд взыскал с районной больницы 300 тысяч рублей в счет компенсации за некачественное оказание медицинских услуг Вступило в законную силу решение Алданского районного суда РС(Я),