Сотрудники регионального МЧС завоевали медали в соревнованиях по плаванию

В плавательном бассейне «Чолбон» г. Якутска прошли двухдневные соревнования по плаванию в зачет Спартакиады Якутского республиканского совета «Динамо» среди сотрудников силовых структур.

Честь регионального управления МЧС России на соревнованиях защищали Инна Комарова, Вячеслав Сафонов, Виктор Алексеев, Максим Игнатьев и Эдуард Григорьев.

По итогам личного первенства среди мужчин до 40 лет и женщин до 35 лет Виктор Алексеев и Инна Комарова завоевали серебряные медали.

В смешанной эстафете команда Главного управления одержала уверенную победу, а также стала серебряным призером в общем зачете. Чемпионами соревнований стала команда МВД по РС (Я). Третье место заняла команда МУ МВД России «Якутское».

Ежегодно участвую в данных соревнованиях. Каждый раз добавляются новые участники, соревноваться очень интересно. Наша команда всегда старается показывать хорошие результаты, и в этот раз нам это удалось. Хочу выразить благодарность от лица нашей команды организаторам за высокий уровень проведения мероприятия. Инна Комарова инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Якутску УНДиПР — участница команды ГУ МЧС России по РС (Я)

Пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я)

На базе плавательного бассейна САФУ прошел чемпионат по плаванию Архангельской областной организации «Динамо».
16:59 01.12.2023 УМВД Архангельской области - Архангельск
РИА Воронеж Текст — Анастасия Бобряшова, фото — Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области Спортивная сборная команда Воронежской области завоевала две серебряные и три бронзовые медали на чемпиона
13:20 01.12.2023 РИА Воронеж - Воронеж
 25-26 ноября в ФСК «Планета спорта» г. Сасово прошли областные финальные соревнования по мини-футболу в зачёт Спартакиады среди сборных команд городов районов Рязанской области.
09:36 01.12.2023 Rybnoe.Net - Рыбное
С 28 сентября по 25 октября  проходили соревнования среди мужских команд  на Кубок городского округа город Воронеж 2023 года.
12:12 01.12.2023 Федерация баскетбола - Воронеж
Рабочий день завершился по-спортивному Вчера вечером в спорткомплексе “Звездный” прошли соревнования по волейболу в зачет XXVIII Спартакиады администрации Гулькевичского района.
11:07 01.12.2023 Газета В 24 часа - Гулькевичи
29 ноября в плавательном бассейне «Арена» в рамках Спартакиады вузов Ивановской области проводились соревнования по плаванию, впервые в этом году включенные в программу видов спорта.
11:07 01.12.2023 ИвГМА - Иваново
С 29 сентября по 25 октября проходили соревнования среди женских команд на Кубок городского округа город Воронеж 2024 года.
11:03 01.12.2023 Федерация баскетбола - Воронеж
30.11.2023 Команда Гагаринского района победила на соревнованиях по плаванию для взрослых в рамках спартакиады «Мой спортивный район».
22:22 30.11.2023 Гагаринский район - Москва
Соревнования по настольному теннису в зачёт круглогодичной Спартакиады среди сборных команд муниципальных образований Вязниковского района состоялись 25 ноября.
13:56 30.11.2023 Управление физкультуры и спорта - Вязники
Состязания по баскетболу "Спорт против наркотиков"  проводились в в зачёт районной Спартакиады школьников образовательных учреждений муниципалитета В соревнованиях участвовали восемь 8 школ района,  11 волейбольных команд.
12:48 30.11.2023 Газета Колос - Уйское
Физическая культура и спорт Вчера, 09:55 В Центре молодёжных инициатив состоялись соревнования по шахматам в зачёт районной спартакиады среди городского и сельских поселений района.
10:38 30.11.2023 Красногвардейский район - Бирюч
В соревнованиях приняли участие более 900 спортсменов. Удмуртия. Команда Удмуртии заняла третье место в общекомандном медальном зачёте всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (ВБЕ) .
10:00 30.11.2023 Сусанин - Ижевск
В Калининграде во Дворце спорта «АВТОТОР- Арена» состоялся Кубок России по синхронному плаванию.
15:35 29.11.2023 Администрация г. Набережные Челны - Набережные Челны
В Ангарске завершилась Спартакиада среди дворовых команд Иркутской области.
17:18 29.11.2023 Телекомпания Актис - Ангарск
  С 25 по 26 ноября в Ижевске прошли республиканские соревнования по плаванию Rustic Cup.
07:00 29.11.2023 Свойкировский.рф - Киров
В соревнованиях в спорткомплексе «Солнечный» приняли участие 6 команд. Соревнования проходили в зачет спартакиады среди молодёжи, учащихся и студентов спортивных и образовательных профучреждений района.
10:33 28.11.2023 Приазовские степи - Ейск
Соревнования проходили в Московской области. Ейские спортсменки в составе сборной команды Краснодарского края завоевали 2 медали.
09:16 28.11.2023 Приазовские степи - Ейск
Четыре медали завоевали спортсмены из Удмуртии на всероссийских и международных соревнованиях по велоспорту.
07:30 28.11.2023 ИА Удмуртия - Ижевск