Есть еще одна медаль! Мужская сборная России в биатлонной эстафете выиграла бронзу

В Пекине прошло одно из самых статусных соревнований Олимпиады — мужская биатлонная эстафета, в которой третье место заняла команда России.

В составе нашей  команды бежали и стреляли  Карим Халили, Александр Логинов, Максим Цветков и Эдуард Латыпов. Первыми к финишу пришли норвежцы, вторыми стали французы.

К этому моменту у российской команды четыре золотые  медали, четыре серебряные и девять  бронзовых наград.

Источник: News.Ykt.Ru

Ольга Подчуфарова. Фото: СБР Бронзовый призер чемпионата мира 2017 года в смешанной эстафете, бывшая биатлонистка сборной России Ольга Подчуфарова рассказала, что не так с биатлоном в стране.
10:30 17.02.2022 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Женский биатлонный масс-старт, который должен был состояться на зимних Олимпийских играх в Пекине 19 февраля в 12:00 (мск), перенесен на день раньше - 18 февраля в 10:00 (мск), сообщает пресс-служба Международного союза биатлонистов.
10:13 17.02.2022 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург
Биатлонистки побегут на день раньше из-за сильного ветра. Фото: Союз биатлонистов России Женский масс-старт по биатлону на Олимпиаде в Пекине перенесен из-за неблагоприятных погодных условий.
08:30 17.02.2022 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Экс-томичка Светлана Миронова, выступающая на Олимпиаде в Пекине в составе команды по биатлону, стала серебряным призером эстафеты несмотря на перенесенный коронавирус.
12:13 17.02.2022 NIATomsk.Ru - Томск
Автор: Гульназ Астахова Фото: globallookpress.com Женскую биатлонную гонку в масс-старте на Олимпийских играх — 2022 в Пекине перенесли.
08:12 17.02.2022 ИА Общественная служба новостей - Москва
23:59 16.02.2022 Невский Спорт - Санкт-Петербург
В невероятной по накалу эстафетной гонке сборная России по биатлону завоевала бронзовые награды на Олимпийских играх.
23:48 16.02.2022 Советская Чувашия - Чебоксары
Впервые в истории наши биатлонисты были невероятно близки к золотому эстафетному дублю Олимпиады.
20:12 16.02.2022 ИА Татар-информ - Казань
Во вторник наши биатлонисты на Олимпиаде в Пекине заняли третье место в эстафете.
20:07 16.02.2022 TVR24.TV - Сергиев Посад
Свердловские биатлонистки Ирина Казакевич и Светлана Миронова вместе с Кристиной Резцовой и Ульяной Нигматуллиной в упорной борьбе заняли второе место в биатлонной эстафете на Олимпийский играх в Пекине.
21:37 16.02.2022 TagilCity.Ru - Нижний Тагил
Женская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафете на Олимпиаде в Пекине.
23:21 16.02.2022 Агентство новостей ТВ-2 - Томск
В среду, 16 февраля, состоялся финал мужской эстафеты по шорт-треку на дистанции 5000 м на Олимпийских играх в Пекине.
19:03 16.02.2022 РИА Пензенской области - Пенза
Спортсменки взяли серебро. Женская сборная России по биатлону выиграла серебро в эстафете на Олимпиаде в Пекине.
20:32 16.02.2022 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Наши девушки уступили только шведской команде. Если бы Светлана Миронова не ушла на штрафной круг на 3-м этапе, то, вполне возможно, у нашей команды было бы золото.
17:51 16.02.2022 Родной город Волгоград - Волгоград
Выпускник университета транспорта на Образцова Карим Халили стал бронзовым призёром XXIV зимних Олимпийских игр в Пекине.
15:55 16.02.2022 Префектура СВАО Москвы - Москва
  — Россиянки  взяли серебро в биатлонной эстафете в Пекине, несмотря на штрафной круг с потерей лидерства на третьем этапе.
15:22 16.02.2022 Газета Можгинские вести - Можга
16 февраля женская сборная России по биатлону выиграла серебро в эстафете на Олимпиаде в Пекине.
17:18 16.02.2022 ИА Мегионские новости - Мегион
Фото: пресс-служба Центра спортивной подготовки Удмуртии Сегодня, 16 февраля, сборная России по биатлону взяла серебро в женской эстафете на Олимпиаде в Пекине.
15:12 16.02.2022 Деловой квадрат - Ижевск
Серебряная призёрка Олимпиады в Пекине Светлана Миронова. Фото из инстаграма спортсменки svetlana__mi__ Сборная России по биатлону завоевала серебряные медали в женской эстафете на Олимпиаде в Пекине.
18:11 16.02.2022 4S-Info.Ru - Новосибирск
Читать новости РИЦ "Югра" в Женская сборная России по биатлону сегодня завоевала серебро в эстафете на Олимпийских играх .
17:06 16.02.2022 РИЦ Югра - Ханты-Мансийск