Сборная Саха завоевала весь комплект медалей международного турнира по вольной борьбе BAIKAL OPEN

Так держать!

В Улан-Удэ завершился первый день международного турнира по вольной борьбе BAIKAL OPEN

По итогам первого дня сборная Саха завоевала весь комплект медалей

Так, Алексей Копылов в финальном поединке в в/к до 57 кг одержал досрочную победу над тувинцем Амиром Чамзын со счетом 11:0

Никита Софронов завоевал серебряную награду в весовой категории до 92 кг    В финале он уступил со счетом 1:2 борцу из ХМАО Шамиль-имам Гаджиалиеву

В в/к до 125 кг Никита Хабаров в малом финале одолел бурятского борца Цыренжапова со счетом 2:1

• Кроме того, Любомир Ашеин (57 кг) вошел в топ-5

Поздравляем спортсменов и тренерский штаб!

Сразу четверо кузбасских борцов стали обладателями медалей международного турнира по вольной борьбе BAIKAL OPEN, который накануне стартовал в Улан-Уде.
11:29 17.04.2024 Федерация спортивной борьбы - Кемерово
10:20 17.04.2024 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
09:50 17.04.2024 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
С 11 по 14 апреля в Улан-Удэ прошел XXVI Международный турнир по вольной борьбе среди мужчин «Baikal Open».
16:45 16.04.2024 KuzInfo.Ru - Кемерово
18 медалей завоевали псковичи на турнире по кикбоксингу в дисциплинах лайт-контакт и фулл-контакт.
11:22 16.04.2024 ГТРК Псков - Псков
Участников поприветствовала врио председателя Народного Хурала Татьяна Мантатова Фото:
15:23 16.04.2024 Infpol.Ru - Улан-Удэ
09:00 16.04.2024 ГТРК - Иваново
10:32 16.04.2024 НИА-Кузбасс - Кемерово
С 11 по 14 апреля в Улан-Удэ прошел XXVI международный турнир по вольной борьбе среди мужчин «Baikal Open».
09:56 16.04.2024 Министерство физкультуры и спорта - Кемерово
IMG 0055 - Управление физкультуры и спорта Испытать себя, чтобы стать сильнее. Сегодня, 18 июля, во Дворце спорта «50 Лет Победы» стартовал региональный отборочный этап III открытого Кубка Дальнего Востока «Игры ГТО 2024»,
Управление физкультуры и спорта
Почему судят только замминистра спорта Александра Бугаева? - ИА SakhaLife.Ru В Якутском горсуде судья Павел Герасимов ведет судебный процесс по уголовному делу первого замминистра Минспорта Якутии Александра Бугаева и его бывшего подчиненного — специалиста ведомства Василия Григорьева.
ИА SakhaLife.Ru
Увы, лесные пожары становятся все масштабнее - ИА SakhaLife.Ru За сутки ликвидировано 26 природных пожаров По оперативным данным Авиалесоохраны на территории республики действует 151 природных пожаров на общей площади  пройденной огнём с момента обнаружения свыше 930 тысяч гектар
2f20499e-6258-458c-8eb7-0823d0584449.png - Мирнинский район В рамках проведения профилактических мероприятий в области пожарной безопасности сотрудниками ПЧ-6 ОГПС РС (Я) 21 по МО «Мирнинский район» совместно с администрацией МО «Поселок Айхал» на базе детского лагеря «Гармония»